с двумя переменными к виду ax+by=c

-9x+2y-20=-13x+7y

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:36
    0
    -9x+2y-20=-13x+7y

    -9 х+13 х-2 у-7 у=20

    4 х-9 у=20