Приведите уравнение с 2-мя переменными к виду ax+by=c и постройте его график: 1) - 9x+2y-20=-13x+7y.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:25
    0
    1) - 9x+13x+2y-7y=20

    4x-5y=20

    2) 2x+4y-7=3x+3y+1

    2x-3x+4y-3y=1+7

    -x+y=8

    x-y=-8