Ученикам было выдано 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:20
    0
    1) 327-246=81 (книга) - осталось в библиотеке

    2) 327+81=408 (книг)

    Ответ: всего в библиотеке 408 книг.
  2. 29 марта, 17:31
    0
    1) 327-246=81 (к.) осталась в библиотеке.

    2) 327+81=408 (к.) было в библиотеке.