Математика задачи найдите объем комнаты если ее ширина 3 8 м длина на 0,7 м больше ширины а высота меньше длины в 1 5 раза

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:13
    0
    1) 3,8+0,7=4,5 (м) - длина

    2) 4,5:1,5=3 (м) - высота

    3) V=3*4,5*3,8=51,3 (м3) - объём комнаты