Выполните действия

90,66-65,339 - (9,56+2,04)

800 - (0,72+54-3,827)

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:33
    0
    а) 1) 9,56+2,04=11,6

    2) 90,66-65,339=25,321

    3) 25,321-11,6=13,721

    б) 1) 0,72+54=54,72

    2) 54,72-3,827=50,893

    3) 800-50,893=749,107