Преобразуйте выражения, используя свойства арифметических действий. 1. 2b+5b+9b=? 2. 12x-3x-x=? 3. 4z+z-2z=? 4. 15a-3a+a=? помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:16
    0
    1. 16 б

    2. 8 х.

    3. 3z

    4. 13 a
  2. 11 октября, 07:24
    0
    1. 2b+5b+9b=16b

    2. 12x-3x-x=8x

    3. 4z+z-2z=3z

    4. 15a-3a+a=13a