преобразуйте выражения, используя свойства арифметических действий 12 х-3 х-х. 4 у+у-2 у. 8 н-н.

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:21
    0
    12 х-3 х-х=8 х

    4 у+у+2 у=7 у

    8 н-н=7 н
  2. 19 ноября, 23:40
    0
    12 х-3 х-х=8 х,

    4y+y-2y = 3y,

    8 н-н=7 н