Реши уравнения x-1/6=1/9

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:27
    0
    x-1/6=1/9

    x=1/6+1/9

    х = (3*1+2*1) / 18

    х = (3+2) / 18

    х=5/18
  2. 20 июня, 02:48
    0
    Х=1/9+1/6

    х=2/18+3/18

    х=5/18