Площадь прямоугольника 136 кв см. чему равна его длина, если его ширина 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:06
    0
    A-длина

    b-ширина

    S-площадь

    а=S/b

    a=136/8=17 см

    Ответ 17 см