Вычислить наиболее рациональным способом 2/17*16,5*17√2

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:41
    0
    (2/17) * (165/10) * 17*sqrt (2) = (330*17*sqrt (2)) / 170. сократили 170 и 17 = > осталось 10 в знаменателе и сократили 330 и 10, осталось 33*sqrt (2) - ответ