Решите уровнения

8^3x+1=64

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:57
    0
    8^3 х+1 = 8^2

    приравнивается степени

    3 х+1=2

    3 х=2-1

    3 х=1

    х=1/3