564 га земли тракторная колонна вспахала за 6 дней в первый день 100 га, во второй 104 га, а остальную землю поровну за 4 дня. Посколько гектаров вспахивала колонна в каждый из четырёх последних дней?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:42
    0
    100+104=204 (га) - за два дня 564-204=360 (га) - осталось 360:4=90 (га) - в каждый день