Составляя числовое выражение 564 га земле тракторная колонна вспахала за 6 дней в первый день 100 га во второй 104 га а остальную землю поровну за 4 дня по скоько гектаров земли вспахивала колонна в каждый из четырех последних дней

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:28
    0
    (564-100-104) : 4=90 га Ответ: 90 га
  2. 11 октября, 04:23
    0
    (564 - 100 - 104) : 4 = 90 (га) - вспахивала колонна в каждый из четырех последних дней.

    Ответ: 90 гектаров.