Решите задачу, сострвляя числовое выражение. 564 га земли тракторная колонна вспахала за 6 дней: в первый день 100 га, во второй 104 га, а остальную землю поровну за 4 дня. По сколько гектаров земли вспахивала колонна в каждый из четырех последних дней?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:24
    0
    564 - (100+104) = 564-204=360 га за 4 дня вспахали

    360:4=90 га земли вспахивала колонна в каждый из четырех последних дней