Врач сделал прививку школьникам. Мальчиков было 60, а девочек-на 20 меньше. Скольким детям сделана прививка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:09
    0
    60 + 60 - 20 = 100

    Отметь как "Лучшее" и получи 3 пункта.

    Легко и просто
  2. 2 марта, 08:08
    0
    60 - 20 = 40

    60+40 = 100

    Ответ 100