Врач сделал прививки первоклассникам. Мальчиков было 60, а девочек - на 20 меньше. Скольким детям сделали прививки?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:57
    0
    1) 60-20=40-девочек

    2) 60+40=100

    Ответ: 100 детям сделали прививки.
  2. 23 февраля, 05:27
    0
    60-20=40 - девочек

    60+40=100 - всех детей, которым сделали прививки.