0,2 * (а+6) - 11 при а=-7

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:16
    0
    0,2 а+1,2-11=0,2 а-9,8=-7*0,2-9,8=-1,4-9,8=-11,2
  2. 22 сентября, 02:54
    0
    0,2 * (а+6) - 11=0,2 а+1,2-11=0,2 а-9,8

    Если а=-7, то 0,2 * (-7) - 9,8=-1,4-9,8=-11,2

    Ответ:-11.2