Всвязи с кризисом зарплата сотрудников фирмы в понизилась на 1/5. На сколько процентов следует ее повысить чтобы она достигла прежнего значения?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:01
    0
    1,5=0,2

    0,2*100=20

    ответ: на 20%
  2. 13 марта, 12:19
    0
    1/5=0,2

    0,2*100=20 процентов

    Ответ: на 20 процентов