Статистические исследования показали, что все сотрудники фирмы воспользовались одним из видов страхования: 6 сотрудников фирмы застраховали свою жизнь, 5 сотрудников фирмы - свое жилье и 4 сотрудника - свои машины. Какова вероятность того, что встретивший страхового агента сотрудник фирмы не застраховал свою жизнь?

Вариант ответа запишите через запятую с точностью до десятых, без указания размерности.

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:15
    0
    Всего сотрудников 6+5+4=15

    Сотрудники, не застраховавшие жизнь 5+4=9

    9/15=0,6