На черти тетради прямоугольник, длина одной стороны которая равна1 дм 4 см, а длина другой стороны в 7 раз меньше. Вычесли периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:59
    0
    1 дм4 см=14 см

    a=14/7=2 см

    P=14 м+7 см=21 см

    Ответ:P=21 см