7-3 х=х-4 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:11
    0
    7-3 х=х-4

    -3 х - х = - 4 - 7

    -4 х = - 11

    х = - 11 : (-4)

    х = 11/4

    х = 2 3/4
  2. 29 апреля, 06:31
    0
    7-3x=x-4

    -3x-x=-7-4

    -4x=-11

    x=-11: (-4)

    x=2 3/4