Как решить. из 660 сотрудников фирмы 2/11 имеют отпуск в июле, а 2/9 оставшихся сотрудников - в августе. сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в

другие месяца.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:48
    0
    660*2/11=120 чел. отпуск в июле

    660-120=540 оставшиеся

    540*2/9=120 чел. август.

    660-120-120=420 чел. отпуск в другие месяца