Из 660 сотрудников фирмы 2/11 имеют отпуск в июле, а 3/9 оставшихся в августе. Сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяца?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:24
    0
    1) 2/11 + 3/9 = 51/99

    2) 660-51/99=659 99/99-51/99=659 48/99

    ответ 659 48/99