Решите 2 уравнения

1) 3x-5x=21+38

2) - 7x-9x=-40+8

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:15
    0
    1) 3x-5x=21+38

    -2 х=59

    х=-59/2

    Альтернативный вид:

    х=-29.5

    2) - 7x-9x=-40+8

    -16 х=-32

    х=2