Решить пример (расписать пример)

(28•1-28:1) : 1240 + (1•97-90) : 1-382:382

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:47
    0
    (28-28) : 1240 + (97-90) : 1-1=0:1240+7-1=6
  2. 1 июня, 11:09
    0
    1) 28*1=28

    2) 28:1=28

    3) 28-28=0

    4) 1*97=97

    5) 97-90=7

    6) 0:1240=0

    7) 7:1=7

    8) 382-382=0

    9) 0=7=7

    10) 7-0=7

    Ответ: 7.