Сумму чисел 40 и 20 увеличить в 5 раз

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:21
    0
    (40+20) умножить5=60 умножить5=300
  2. 9 февраля, 00:52
    0
    (40+20) •5=300

    1) 40+20=60

    2) 60•5=300