Помогите решить задачу: масса 3 один коробок с кокос печеньем 63 кг, сколько кг кокос печенья можно положить в 8 таких коробок

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:31
    0
    1) 63:3=21 (кг) - масса одной коробки с печеньем

    2) 21*8=168 (кг) - масса 8 коробок

    Ответ: Масса 8 коробок 168 кг