Упростите выражение (2 в-3) (3+2 в) - 4 в (в-2) + 9

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:22
    0
    (2 в-3) (3+2 в) - 4 в (в-2) + 9=6 в+4 в^2-9-6 в-4 в^2+8 в+9 (6 в и - 6 в, 4 в^2 и - 4 в^2, 9 и - 9) взаимоунечтожаются, т. к. имеют разные знаки. И получается

    (2 в-3) (3+2 в) - 4 в (в-2) + 9=6 в+4 в^2-9-6 в-4 в^2+8 в+9=8 в
  2. 2 декабря, 14:40
    0
    8b вот и ответ. Можешь не благодарить