Самолет пролетает 1200 километров за 2 часа За сколько часов пролетит это расстояние другой самолет если его скорость увеличится в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:56
    0
    1200/2=600 км/ч-скорость первого

    600*2=1200 км/ч-скорость второго

    1200/1200=1 ч-за столько
  2. 27 апреля, 04:25
    0
    1) 1200:2=600 (км/ч) - первый самолёт

    2) 600*2=1200 (км/ч) - второй самолёт

    3) 1200:1200=1 (ч)