Купили на 180 р 3 розы сколько ро можно купить на 900 р задача 2 самолёт пролетает 1200 км за 2 ч за сколько часов пролетит это растояние другой самолёт если его скорость увеличевается в 2 раза

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:33
    0
    1) 180:3=60 (руб.) - стоит 1-а роза 2) 900:60=15 (роз) - на 900 руб. Ответ: 15 роз можно купить на 900 рублей. Задача 2: 1) 1200:2 = 600 (км/ч) - скорость первого самолёта. 2) 600*2 = 1200 (км/ч) скорость другого самолёта. 3) 1200:1200 = 1 час Ответ за 1 час
  2. 29 апреля, 09:29
    0
    можно купить 15 роз на 900 р