Какое число при делении на 5 даёт частное 7 и остаток 3

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:51
    0
    Число з9

    оноделтся вот волт
  2. 27 января, 01:34
    0
    Число 38 потому что 7*5=35+3=38