Самолет пролетел 1200 км за 2 часа. за сколько часов пролетит это расстояние другой самолет, если его скорость увеличится в 2 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:22
    0
    1200:2=600 (километров/час)

    600*2=1200 (км/ч)

    1200:1200=1 (ч)