Решите уравнение: 3 (2x+8) + 2 (x-8) - 8 (x+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:35
    0
    6 х+24+2 х-16-8 х-8=0

    6 х+2 х-8 х=8+6-24

    8 х-8 х=24-24

    0=0