4+11

8+3

9+1

7+1

9-5

8-1

7-6

4-3

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:21
    0
    1) 15 2) 11 3) 10 4) 8 5) 4 6) 7 7) 1 8) 1
  2. 1 августа, 04:04
    0
    1) 4+11=15

    2) 8+3=11

    3) 9+1=10

    4) 7+1=8

    5) 9-5=4

    6) 8-1=7

    7) 7-6=1

    8) 4-3=1