Решите уравнение:

y+37=20 20 - m = 37 20 + k = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:58
    0
    Y+37=20

    y=20-37

    y=-17

    20 - m = 37

    -m=37-20

    -m=17: (-1)

    m=-17

    20 + k = 0

    k=0-20

    k=-20