Сколько было мяса если мягкая часть его составляющая 2/3 всей массы в сваренном виде равна 2/3 массы сырого и меньше его на 400 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:24
    0
    Всего-x

    x-2/3x=400

    1/3x=400:1/3

    x=1200 (гр)