Для кормления львов в зоопарк привезли 105 кг мяса. Когда львы съели несколько килограммов мяса, то осталось 70 кг мяса. Во сколько раз больше мяса для львов осталось, чем они съели?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:33
    0
    1) 105-70=35 (кг) - съели львы.

    2) 70:35=2 (кг) - в.

    Ответ: в 2 раза больше мяса у львов осталось, чем они съели.
  2. 24 апреля, 15:24
    0
    105-70=35 (кг) сьели

    70-35=35 (кг)

    Ответ на 35 кг больше