Сколько было мяса, если мягкая часть его ("вырезка"), составляющая 2/3 всей массы, в сваренном виде равна 2/3 массы сырого и меньше его на 400 г?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:40
    0
    400*3/2*3/2=400*9/4=900

    Ответ: 900
  2. 27 июля, 22:30
    0
    400*3/2*3/2=400*9/4=900