Какое число лишнее 800, 600, 400,541, 100:

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:57
    0
    800,600,400,100, лишнее число 541
  2. 20 ноября, 10:08
    0
    541, потому, что оно не делится без остатка на 100

    800/100=8

    600/100=6

    400/100=4

    100/100=1

    А 541/100=5,41