Мальчик купил 6 в клетку и 5 тетрадей в ленейку по одинаковой цене. Всего он заплотил 44 рубля.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:32
    0
    6+5=11 (тет) всего

    44/11=4 (руб)

    Ответ: 4 рубля стоит одна тетрадь
  2. 1 января, 14:11
    0
    6+5 = 11 всего, цена одинакова, значит 44/11=4 р за тетрадь