Запись записать разность двух чисел если она равна 960 а вычитаемое в 3 раза меньше уменьшаемого

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:16
    0
    3 х-х=960

    2 х=960

    х=960/2

    х=480

    3*480=1440

    1440-480=960
  2. 2 сентября, 05:53
    0
    1440-480=960

    1440:480=3