Решите уравнение√7-x•√7+x=x

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:02
    0
    1. Переносим Х в право

    √7-х√7=х-х

    √7-х√7=0

    2. Переносим х√7 в право

    √7=х√7

    3. Делим все на √7

    √7=х√7 / : √7

    Ответ: х=1