Сколько будет14+84*38=

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:53
    0
    1) 84*38=3192

    2) 3192+14=3206
  2. 28 октября, 11:09
    0
    1) 84*38=3192

    2) 3192+14=3206

    Ответ: 3206