На каждой из 5 тарелок лежит по 3 яблока Сколько яблок лежит на всех тарелках Запиши решение задачи в виде суммы и в виде произведения

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:47
    0
    5*3=15

    3+3+3+3+3=15

    может так)
  2. 21 сентября, 17:11
    0
    Суммой: 3+3+3+3+3=15

    Произведением: 3*5=15