Автомобилист ехал 6 ч со скоростью 87 км/ч, а мотоциклист - 7 ч со скоростью 64 км/ч. Кто из них проехал больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:17
    0
    6*87=522 км проехал за 6 часов автомобилист 7*64=448 км проехал за 7 часов мотоциклист 522-448=74 км (на 74 км больше проехал автомобилист)