Автомобилист и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями - автомобилист-75 км/ч, мотоциклист 67 км/ч. какое расстояние проехал мотоциклист, когда автомобилист обогнал его на 32 км?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:38
    0
    75-67=8 на 8 км автомоб. обгоняет за 1 час

    32/8=4 через 4 часа автомоб. обгонит на 32 км

    67*4=268 км проехал мотоциклист