Автомобилист и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении со скоростями 75 км/ч и 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист когда автомобилист обогнал его на 32 ром километре!

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:22
    0
    75-67=8 км/ч разница в скорости,

    32/8=4 ч время, за которое автомобиль догнал мотоциклиста,

    68*4=268 км проехал мотоциклист когда автомобилист обогнал его на 32 ром километре
  2. 9 декабря, 07:53
    0
    75+67:32=4,4 км ответ 4,4 километра