А о куда 40e в уравнение 5 * (8e-1) - 28e=19

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:07
    0
    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    14 е=24

    е=1 5/12