Уравнение. 5 * (8e-1) - 28e=19. найти нужно e

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:48
    0
    5 * (8e-1) - 28e=19

    40 е-5 - 28 е = 19

    12 е - 5 = 19

    12 е=19+5

    12 е = 24

    е = 24:12

    е=2
  2. 6 сентября, 04:09
    0
    5 * (8e-1) - 28e=19

    40 е-5 - 28 е = 19

    12 е - 5 = 19

    12 е=19+5

    12 е = 24

    е = 24:12

    е=2