5 х (8e-1) - 28e=19 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:44
    0
    5 (8e - 1) - 28e = 19

    40 е - 5 - 28 е = 19

    40 е - 28 е = 19 + 5

    12 е = 24

    е = 24 : 12

    е = 2